Хентайный фанфег!

Ну-ну, Какаши-сенсей, не раскисайте! Не всё время же нам выполнять миссии с блеском, должны и провалы быть... - Хотаке не слушал Наруто, тупо смотря в одну точку. Почему-то этой точкой оказался твой лоб. Он так смотрел, что у тебя аж голова заболела. Наверно, дыру сверлил. Ты покрутила стакан в руках, оглядываясь по сторонам. Ты впервые была у своего напарника дома, хотя вы вместе работаете уже полгода, и ты не раз приглашала его к себе, но он находил причину отказаться. Наруто размахивал руками и что-то кричал про следующую миссию, которую они обязательно выполнят. Ты вздохнула. На это задание с командой № 7 ты пойти не смогла - на прошлом ты очень сильно повредила ключицу, поэтому бороться при необходимости не могла. Ты смотрела на напарников с пониманием:они же люди, людям свойственны ошибки и такие провалы. Саске, как и Какаши, мрачно сидел и слушал болтовню Сакуры, Наруто, как сказано выше, утешал своего учителя, а ты флегматично сидела на стуле и покачивалась, осматривая сию комнату. Хоть ты и отвернулась, но ты чувствовала, что Хотаке продолжает сверлить тебя взглядом. Ты невольно разозлилась. "Ему что, смотреть некуда, только мой лоб вмещает все его негативные настрои?". Но злость вскоре испарилась, как только ты посмотрела на его скучающее лицо. "Он такой милый...постойте-ка­­, о чём я думаю? Он всего лишь мой напарник!" - ты встряхнула волосами, Какаши недоумённо посмотрел на тебя.
- Что-то случилось, (твоё имя)-чан? - спросил он, немного протянул гласные и зевая.
- Нет-нет, ничего. - замахала ты руками, чуть не сбив вазу.
- Какаши-сенсей, обещайте, что не будете расстраиваться? Помните, о чём я вам говорил. - важно сказал блондин, взглянув на сенсея.
- Э-э-э...ты что-то говорил? Прости...я, кажется, с открытыми глазами уснул. Устал очень.
Надо ли говорить, что после этих слов Узумаки чуть не стал убийцей собственного учителя, чуть не прибив его той самой злополучной вазой, которая всё покачивалась, но не разбилась. Ты, смеясь, смотрела на сие зрелище, одновременно смотря на улыбающегося Саске и недовольную Сакуру. По её лицу можно было прочитать всё, что она думает о Наруто. Это были отнюдь не положительные чувства.
Вдруг ты поднялась со своего места и помахала рукой всем:
- Всё, ладно, всем пока, я пойду проверюсь у врача. На следующую миссию пойду с вами! - улыбнувшись, ты направилась к двери, как Наруто закричал:
- (твоё имя)! Приходите попозже, мы всё равно здесь на ночь остаёмся!
Ты рассмеялась и вышла, тихо закрыв за собой дверь. Погода была чудесная:светило ярко солнце, на небе было ни облачка. Так не хотелось идти к медику - он бы мог испортить настроение, сказав, что на следующее задание вместе с Какаши и его командой ты не пойдёшь. Но делать было нечего - не идти же со сломанной ключицей. Ты медленным шагом направлялась к больнице...
- Всё нормально. Может продолжать свою деятельность шиноби. Не знаю, как у вас срастаются кости, но срастаются они очень быстро. - удивлённо взглянул на тебя медик.
- Ох, спасибо вам огромное. До свидания! - ты тут же выбежала из госпиталя и быстро пошла в сторону дома Какаши.
- (твоё имя), а мы и не ждали вас так быстро... - протянула Сакура с подозрением, косясь на тебя. Ты улыбнулась:
- А что, я должна была час там торчать? Меня приняли, осмотрели, и вот я снова с вами.
- Ну хорошо...тогда давайте отпразднуем наше поражение! Я уже чай заварил! - воскликнул Наруто, прыгая вокруг стола.
Ты смотрела только на Какаши, склонив голову. Он остался в том же положении, что и до твоего ухода, причём глаза опять смотрели в одну точку. Ты села напротив него и взглянула в его глаза, помахав перед ними рукой. Он никак не реагировал. Ты немного пихнула его.
- Какаши...проснись!
О­н хлопнул пару раз глазами и недоумённо уставился на тебя.
- Да-да...я слушаю. Что ты там говорила?
- Я ничего не говорила. Может, пойдёшь и спокойно отдохнёшь у себя в комнате? А то спать с открытыми глазами...смотришьс­­я ты жутковато. - поёжилась ты. Хоть это и не было видно за маской, но ты ощущала, что Какаши улыбается. Ты удивлённо приподняла брови, смотря на него.
- Как скажешь... - он поднялся со стула. ещё раз взглянул на тебя и пошёл куда-то вправо. Ты немного постояла, как вдруг рванула за ним.
- Я...я совсем забыла, зачем я подошла...я...хотел­­а сказать...точнее...­­Спасибо, что спас меня в прошлый раз. - ты почувствовала себя глупо, но в прошлый раз ты забыла поблагодарить его, поэтому совесть грызла и грызла тебя. Именно тогда ты сломала ключицу - билась слишком интенсивно, кости не выдержали напряжения. Тогда Хотаке прикрыл тебя от врагов, пока ты разбиралась с болевшим плечом. Но вступить в бой ты уже не могла - правая рука не могла работать...
- Не за что. Пусть наградой для меня будет то, что ты вместе с моими учениками останешься у меня дома на ночь. - ответил он, продолжая свой путь по намеченному маршруту. Сзади что-то заорал Наруто, послышался тихий и спокойный голос Саске, Сакура завизжала. "Кажется, Узумаки чуть не уронил чайник." - мелькнуло у тебя в голове. Ты вернулась к ученикам Какаши и начала пить с ними чай...
Наступила ночь. Ты прошла в комнату, которая предназначалась тебе. Раздевшись, ты легла в кровать и мирно заснула...Спала ты до тех пор, пока не услышала какой-то грохот. Посмотрев в окно, ты увидела, что сейчас на улице ужасный ливень, небо рассекают молнии, грохочет гром...Именно от грома спать дальше расхотелось. Ты встала с постели и открыла дверь комнаты, выходя из неё. "Всё равно не спится - лучше я немного пройдусь. Думаю, что Какаши не обидится, если я немного осмотрю его дом." - ты шла по полу, который, к твоему удивлению, в отличие от пола в твоём доме не скрипел. Твои шаги было абсолютно неслышно. Внезапно очередной грохочущий звук заставил тебя подскочить на месте и вздрогнуть. Ты вздохнула и продолжила осмотр, чувствуя, что в сон тебя совершенно не клонит, поэтому полночи придётся бодрствовать. Ты вернулась к своей комнате и потянулась к ручке двери, успев только докоснуться до неё кончиками пальцев, как сзади совершенно неожиданно прозвучал тихий голос:
- Тоже не спится?
Ты снова подскочила и повернулась. Сзади тебя стоял Какаши...видно было только его второй глаз с Шаринганом. Ты даже контуров лица не могла разобрать. Нужно ли говорить, что смотреть в Шаринган тебе было не очень приятно? Поэтому-то ты немного отвернулась или пыталась смотреть в другую сторону.
- Да. - коротко ответила ты, обращая внимание на подоконник и заинтересовываясь его белым покрытием.
- Из-за грома не спишь? А я за день выспался.
- Понятно.
Вы простояли так минут пять, как вдруг сверкнула ослепительная молния, грянул гром, и ты от суеверного страха прижалась к Какаши. Но ты вдруг вспомнила, что ты - довольно сильная и храбрая куноичи, что тебе не пристало жаться к своему напарнику. И ещё один нюанс...ты была в коротенькой ночнушке.
- Хм...прости.
- Ничего страшного. - его Шаринган блеснул. Ты попыталась отстраниться от него, но оказалась прижатой крепкими руками к оголённому торсу. Вдруг ещё более яркая линия разрезала небо, на секунду стало светло, как днём. Ты увидела, что Какаши без маски и ухмыляется...
- У меня вполне законный вопрос:ты вообще зачем маску носишь?
- Для конспирации.
Вдруг одна рука оторвалась от твоей талии, и за спиной ты услышала тихий скрип открывающейся двери. Вы медленно прошли в комнату, причём ты шла спиной, а Хотаке продолжал держать тебя. Наконец ты села на кровать, а Какаши навис над тобой.
- Думаешь, то, что мы делаем, правильно?
- На сто процентов в этом уверен. - открыто улыбнулся тебе он, быстрым движением снимая ночнушку, а затем и трусики. Ты же в свою очередь сняла с него трусы, и вы вместе приняли лежачее положение. Его губы скользнули по твоей шее, немного пощекотав её, затем он перешёл к твоим губам, пока его руки гладили твоё тело. Ты вздрагивала, когда он проводил руками слишком близко к твоей промежности. Какаши заметил это и, не прерывая поцелуй, всунул в тебя два пальца. Ты протестующе дёрнулась, но его ласковые глаза заставили тебя успокоиться и смириться с судьбой. Хотя последнего ты делать явно не собиралась...В отместку ты взяла его член в руку и начала имитировать движения, водя руками по нему вниз и вверх. Какаши выгнулся и оторвался от твоих губ, застонав, но не прекращая входить в тебя пальцами. Внезапно он прекратил, от удивления ты тоже. Ухмыльнувшись, он резко вошёл в тебя членом, ты вскрикнула, но он снова зажал тебя рот поцелуем. Было не больно, нет, было очень приятно, но вскрик, скорее всего, был от поражённости. Ты держалась за изголовье кровати, твои руки всё сильнее и сильнее сжимали его по мере возбуждения. Наконец из тебя полилась полупрозрачная жидкость, а Какаши кончил в тебя. Вы оба вздохнули и улеглись на кровать, смотря в потолок. Вдруг Хотаке произнёс с улыбкой:
- Я тебя люблю.
- Че-е-е-его?
- Тебя что, это удивило? Я с девушками, которые мне не нравятся, не сплю. - рассмеялся он. - И ещё:я хочу взять тебя замуж. Отказов не принимается.
Ты вздохнула и с улыбкой заснула на его груди...